Как начать сотрудничество в сфере Арбитража?

Пожалуйста напишите в вайбер (только дайте понять, что это от Вас сообщение по юр поддержке) и я Вам задам несколько вопросов. Если меня все устроит, то стану Вашим клиентом по Арбитражу и по поддержке наших организаций.

, Олег,
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

На Правоведе не принят такой формат общения. Вы можете изложить ваши вопросы в рамках сайта (в разделах вопросы, в чате у конкретного юриста и т.п.).