Возврат денег за несостоявшуюся туристическую поездку

Здравствуйте! Оплатила 100% стоимость тура, но по вине менеджера поездка не состоялась. Как мне вернуть деньги и компенсацию за моральный ущерб?

, Светлана, г. Новосибирск
Юлия Комарова
Юрист, г. Навашино

Если они добровольно не возвращают деньги за тур, тогда обращайтесь с иском в суд, там же и получите компенсацию за моральный ущерб, только укажите об этом в иске.