Что указать в счете при доплате из-за изменений в счете?

Добрый день. Ситуация следующая. Работаю с ИП по договору поставки. прислали счет на оплату один а пришел товар с другим счетом по причине добавления позиций. Подскажите как оплатить разницу по счету? Что указать в платеже? Заранее благодарен за ответ!

, Евгений, г. Белгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы согласны с выставленным счетом, то сформируйте платежку с назначением платежа:Доплата по счету №… от… за (товар). НДС… руб. (или Без НДС).