Право на бесплатное образование после двух высших образований, полученных на платной основе
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если я имею 2 высших образования, полученных на платной основе, посредством заключения и оплаты по Договору. Имею ли я право на получение бесплатно бюджетного средне-специального образования? Ранее средне-специального образования не заканчивал. Право на получение бесплатного высшего образования не реализовывал. Заранее благодарен.