Как после наследования переоформить автомобиль только на одного из наследников?

Здравствуйте ,скажите пожалуйста .... нотариусом выдано на автомобиль свидетельство о праве на наследство трем членам семьи , в котором каждый имеет 1\3 часть доли на автомобиль , мы хотим переоформить собственника в пользу одного из члена семьи , какой договор нужно оформлять .

Заранее благодарен спасибо за консультатцию

, Рустем, г. Нарьян-Мар1