132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли вносить изменения в учредительные документы и документы права собственности после переименования округа?

Здравствуйте. Недавно МО Парнас переименовали в МО Сергиевское. После переименование округа нужно вносить изменения в учредительные документы и документы права собственности?

13 Июля 2017, 12:44, вопрос №1695013
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
539
ответов
237
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 539ответов
  • 237отзывов

при первом обращении в связи с регистрацией этих прав. закон не обязывает, но лучше это сделать добровольно. санкций нет, но в случае чего неизбежны заминки и сложности.

13 Июля 2017, 12:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут