Законно ли агентство продает мою квартиру без моего согласия?

день добрый. я расторгла договор с агентством на продажу своей квартиры. Ну то есть время договора истекло, а продлевать я не стала. На следующий день захожу на сайты и вижу что мою квартиру до сих пор продают, хотя должны были удалить все объявления. Обещали удалить, потом сказали что все удалили, хотя я в это время смотрела на это объявление. Как быть, подскажите?

, Екатерина, г. Томск
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Добрый день, Екатерина! Любые переговоры лучше вести в письменной форме.