8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли меня штрафовать полиция, если у меня нет регистрации и нет жилья?

Здравствуйте!!!

Вопрос ниже я задавал в УФМС здесь два раза http://www.fmsmoscow.ru/feedback/question.html , но ответить мне никто не захотел.

Я прописан у знакомых в Белгороде, сейчас нахожусь в Москве, живу у родственников- в коммунальной квартире комната, есть договор о безвозмездном пользовании, они не против сделать мне временную регистрацию, но хозяева других комнат не то что не хотят придти написать заявление о том что не не против временной моей регистрации, они против этого, чтоб мне сделали временную регистрацию. В Белгороде меня просят выписаться и если я сам не выпишусь, то выпишут по суду. Своего жилья нет, по большому счёту бомж... Что делать, после того как меня выпишут из Белгорода и не будет даже временной регистрации??? Я слышал что если человек в течении недели кажется не прописался, то грозит штраф, а если мне вообще негде прописаться и я буду год не прописан и не зарегистрирован нигде а может и больше, мне может взять справку о том что у меня нет никакой недвижимости, чтоб не было штрафов и вопросов потому что я нигде не зарегистрирован. расскажите как мне быть в этой ситуации???

В данный момент меня уже выписали из Белгорода и в паспорте стоит штамп что снят с регистрации, сейчас я бомж реальный)) может ли меня штрафовать полиция, если у меня нет регистрации и нет жилья???

Показать полностью
, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
600 ₽
Миграционное право
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины
Муж даёт регистрацию и ВНЖ женщине с Украины. Если я ( жена) против этого. Это законно? И что я могу предпринять, чтобы это не случилось
, вопрос №4096159, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2013