Может ли меня штрафовать полиция, если у меня нет регистрации и нет жилья?

Здравствуйте!!!

Вопрос ниже я задавал в УФМС здесь два раза http://www.fmsmoscow.ru/feedback/question.html , но ответить мне никто не захотел.

Я прописан у знакомых в Белгороде, сейчас нахожусь в Москве, живу у родственников- в коммунальной квартире комната, есть договор о безвозмездном пользовании, они не против сделать мне временную регистрацию, но хозяева других комнат не то что не хотят придти написать заявление о том что не не против временной моей регистрации, они против этого, чтоб мне сделали временную регистрацию. В Белгороде меня просят выписаться и если я сам не выпишусь, то выпишут по суду. Своего жилья нет, по большому счёту бомж... Что делать, после того как меня выпишут из Белгорода и не будет даже временной регистрации??? Я слышал что если человек в течении недели кажется не прописался, то грозит штраф, а если мне вообще негде прописаться и я буду год не прописан и не зарегистрирован нигде а может и больше, мне может взять справку о том что у меня нет никакой недвижимости, чтоб не было штрафов и вопросов потому что я нигде не зарегистрирован. расскажите как мне быть в этой ситуации???

В данный момент меня уже выписали из Белгорода и в паспорте стоит штамп что снят с регистрации, сейчас я бомж реальный)) может ли меня штрафовать полиция, если у меня нет регистрации и нет жилья???

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут