Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта

Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение

  • IMG_3898
    .png
, Марина, г. Москва
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение

В данной ситуации вам следует подать возражение против судебного приказа. Необходимо предоставить все необходимые документы и подтверждения, свидетельствующие о том, что указанные в приказе данные не соответствуют действительности.

Также стоит обратиться в банк, который наложил ограничение на карту, и предоставить им информацию о неверно указанных данных в судебном приказе. Возможно, банк сможет помочь в решении данной ситуации.

Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.