Как быть, если при увольнении с военной службы задерживают с рапортом?
Добрый вечер. В феврале месяце я написал рапорт на продление контакта так же был на аттестационной комиссии. В марте пришёл в воинскую часть приказ на перевод в другую воинскую часть в другой округ на равнозначную должность. Так как меня начали переводить я отказался продлевать контракт и не подписывал новый контракт. ( контракт у меня закончился 12 июня ) В конце мая я был переведён в эту воинскую часть. По приезду в эту воинскую часть меня отправили в основной отпуск после чего сказали что уволят. С отпуска я прибыл 5 июля. По прибытии из отпуска я надеялся что у меня рассчитают и уходит но сказали что приказ об увольнении ещё нет надо ждать. Вопрос на каких основаниях меня держат воинской части?