Перспективы взыскания долга в суде с виновника ДТП по расписке

Я являюсь участником ДТП а именно потерпевшей стороной, виновник был на чужом транспортном средстве (ТС), страховки у виновника на ТС нет, выезд сотрудников ГБДД на ДТП был, НО оформлять ДТП мы не стали, я не буду называть причину! но есть свидетели, есть запись с регистратора, даже можно сделать запрос в ГБДД об выезде сотрудников, в общем составили расписку на "коленках", сейчас читаю и, что то сомневаюсь, в данный момент бы сформулировал по другому!

Текс расписки такой:

"дата, я ФИО, паспортные данные, данные водительского удостоверения (виновника), являюсь участником и виновником дорожного транспортного происшествия, нанес ущерб своим транспортным средством, другому участнику транспортного средства а именно автомобилю Гос №…, цвет, марка, ФИО, водительское удостоверение №.., повреждение транспортному средству, переднее правое крыло, передняя правая фара, передний бампер, передний правый диск, ОРИНТЕРОВОЧНАЯ сумма ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, ХХХ.000 руб. 00 коп. Обязуюсь вернуть полную сумму указанную в расписке до дата, ФИО, подпись"

уважаемые юристы, скажите есть перспектива взыскания данного долга?

Заранее большое спасибо!

, Данил, г. Москва

перспектива есть. расписка составлена нормально. зря отказались от оформления дтп через гаи.

Данил
Клиент, г. Москва

Спасибо! Да то, что без гаи знаю зря, но там были такие обстоятельства. Меня в расписки смущает формулировка "ОРИНТЕРОВОЧНАЯ сумма ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО" т.е. придётся доказывать ущерб! Машину нельзя чинить (

Данил
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!