Должен ли нотариус сделать запрос, если договор приватизации утерян?

Здравствуйте!Я являюсь наследницей.Договор приватизации (1996г) утерян.Обратилась в городское жилищное агентство за дубликатом,там мне сказали что нужен запрос от нотариуса,нотариус мне ответила что такие запросы не делает и делать не будет и что они должны предоставить без запроса.И так по кругу.Что мне делать в такой ситуации и кто прав?заранее спасибо за ответ.

, Марина, г. Новосибирск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

обратитесь в мфц по месту жительства. вам помогу оформить запрос в мосархив о приватизации.