Как правильно составить заявление на уменьшение процентов удержания с зарплаты?

Здравствуйте,как правильно составить заявление в мировой суд на уменьшение процентов удержания с зарплаты с 50% до 25%?

, Елена, рп. Шушенское
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! К сожалению, такие заявления суд не рассматривает. Ваше заявление должно быть другого характера, если хотите снизить взыскиваемую с вас сумму, тем самым уменьшив процент удержаний по исполнительному листу или судебному приказу. При наличии обоснованных обстоятельств, двое и больше детей, болезнь, требующая лечения, очень низкий доход, вы в праве обратиться в суд, который вынес решение о взыскании, с заявлением о рассрочке платежей по исполнительному производству. Зафиксировать определенную сумму, составить график.

Елена
Клиент, рп. Шушенское

Мне прислали исковое решение на работу,в пользу банка выплачивать 50%,обратилась к судебным приставам на уменьшение %,она меня направила к судье которая выносила решение,мне нужно правильно составить заявление на меньше процентов,формы заявления у них нет,зарплата после вычита,даже не составляет прожиточный минимум,ещё квартплата и кредит,проживают одна,где можно найти образец заявления?

В интернете достаточно вариантов.Но я вам объясняю, что у вас должно быть заявление о рассрочке, т.е. изменении порядка исполнения решения суда