Какие документы нужны для аннулирования адреса земельного участка и присвоения нового?

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно предоставить в МФЦ, если нужно аннулировать адрес зем участка, и этому же участку присвоить новый адрес, зем. участок принадлежит ООО

, Наталия, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно предоставить в МФЦ, если нужно аннулировать адрес зем участка,
Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления за присвоением участку другого адреса. В итоге у Вас на руках должно быть Постановление о смене адреса земельного участка и Адресная справка, в которой будет указан прошлый адрес и новый адрес земельного участка.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Наталия
Клиент, г. Москва

простите, я не уточнила, это земля сельхозназначения, точно кроме этих документов ни чего не нужно?

А с чем связана смена адреса?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна