Кому платить за ремонт и содержание жилья?

Здравствуйте! Получил две квитанции от муниципального РКЦ ООО"Управляющая компания "РАЗВИТИЕ" со счетом за ремонт и содержания жилья и квитанцию для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг от ООО"ГУЖФ". Кому платить

, Константин

Здравствуйте, Константин. Оплата должна производиться той организации, с которой заключен договор. Если вы не знаете, почему пришла квитанция от новой управляющей компании, вы не присутствовали на собраниях собственников, где избирали новую УК, то рекомендую пока не платить никому и обратиться за разьяснениями в жилищную инспекцию. Также вы можете затребовать у новой управляющей компании договор на обслуживание.