Покупка квартиры на земле
Добрый день.
Есть вариант покупки жилья в коттеджном поселке. Поселок практически весь застроен и эксплуатируется более 5 лет. На 90% состоит из таунхаусов. На данный момент предлагают недавно построенные таунхаусы. По телефону застройщик озвучил следующие данные. К продаже сблокированные квартиры 10 штук в одном доме. Есть Акт о вводе жилья в эксплуатацию. Земля на данный момент в аренде. но якобы при строительстве в проекте сразу было заложено по 3 сотки на каждую квартиру и ее потом можно будет приватизировать. Собираюсь поехать смотреть данный вариант. Какие могут быть подводные камни и на какие документы надо обратить особое внимание?
Спасибо!
А если земля одна под все 10 квартир (блоков) проблем с разделением не будет?