Подделка подписи при продаже чужого автомобиля

Добрый день, скажите пожалуйста, вчера мой еще муж, но мы не проживем вместе, продал моё авто, и в договорах видимо расписался сам! Что можно с этим сделать, и возможно ли вернуть авто!Или даже приставить его к ответственности

, Елена, г. Нижний Новгород
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

если автомобиль принадлежал вам и вы не давали ему никаких доверенностей на право продажи авто а он все это провернул сам и присвоил деньги — вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о краже у вас автомобиля этим гражданином и привлечении его к ответственности.