8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программы для врачей в сельской местности

Если я претендую на программу "земский доктор",то могу ли я претендовать на программу "молодой специалист"?

, Елена, с. Шипуново
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Программа распространяется на специалистов, окончивших ординатуру или интернатуру и переехавших для работы в сельских учреждениях охраны здоровья и медицинского обслуживания. Возрастные ограничения с 25 лет до 35. В условиях не оговорено, что Вы не можете участвовать в другой программе.  Пробуйте!


0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, с. Шипуново

Здравствуйте,Ольга!а еще такой вопрос!-обязательна ли прописка в этом населенном пункте?

оформите временную регистрацию

0
0
0
0
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете участвовать в двух программах одновременно, причем это очень выгодно для Вас. Медики могут участвовать в следующих программах льготного кредитования населения на покупку жилья:

— обеспечение жильём молодых специалистов
— программа «земский доктор», которая предусматривает обеспечение жильём именно медиков.
Вы можете соединить программу «ипотека для медиков» с программой «ипотека для молодых семей».

На выходе Вы получите хорошую ипотечную программу с довольно выгодными условиями кредитования.

В разных регионах нашей страны программы по обеспечению медиков жильём довольно разнообразны.

Есть регионы, которые выделяют приезжим врачам земельные участки на безвозмездной основе и выдают целевой кредит на индивидуальное жилищное строительство на крайне выгодных условиях.

0
0
0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

если по сроку окончания вуза вы являетесь молодым специалистом — одно другому  не мешает

0
0
0
0

да, необходимо оформить регистрацию по месту жительства там где вы работаете как доказательство вашего постоянного пребывания по месту работы.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, с. Шипуново

Как я ее оформлю,если на данный момент жилье сьемное, т.к. Возможность приобретения собственного жилья появится только при выплаты этого миллиона!?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой
Здравствуйте, я рассматриваю для поступления на программу магистратуры ИТМО, но на сайте я не нашëл никакой информации о полном государственном обеспечении детей сирот (на момент поступления мне будет меньше 23 лет). И у меня возник вопрос, есть ли исключения среди вузов, которые могут не предоставлять такие выплаты?
, вопрос №4096005, Константин, г. Владивосток
600 ₽
Медицинское право
В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня
В 2010 году во сне случился приступ, положили в больницу, после отправили в окружную больницу на проверку, после прохождения ээг ни чего не нашли но поставили диагноз эпилепсия и назначили таблетки, от которых было очень плохо, на жалобы ни кто не обращал внимание! Диагноз же стоит! Были пройдены МРТ, кт, все приложу. Но меня ни кто не слышал. В 2018 году поехав в окружную больницу самостоятельно, запросила ээг 2 часовой сон у врача, на что меня оскорбили что я больная и что я еще хочу, во время прохождения ээг сон ко мне подошла медсестра во время сна и отлепила датчик на лбу. После я вышла и спросила зачем она так сделала, она сказала что она вырежет это, что он не правильно был установлен. Она вырезала, но врач написал что был всплеск! По распечатке этого куска нет, а в выписке написано. После я была у врача он накричал на меня и увеличил мне дозу в два раза. С 2018 года не принимаю лекарства и всё прошло! Хочу снять диагноз так как мешает в жизни! При посещении врачей, у них все сводится к эпилепсии!!!! И при переходе на новую работу со скандалом получила справку на право работать и то с пометкой
, вопрос №4095726, Анна, г. Москва
Трудовое право
Получаю выплаты за сельскую местность, за вредность, спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф
Обращается к Вам мед работник Елатомской участковой больницы Куприянова Елена Геннадьева. Работаю в должности медецинского регистратора, что относится к категории: средний мед персонал. С 01.01.2023 года получала спец.соц.выплату мед работникам по постановлению №2568 в 6500 тысяч рублей. Входила в реестр должностей. С марта 2024 года перестала получить, т.к меня не подал в соц.фонд работодатель. Я одна из всех мед работников нашей больницы не получила выплату. У всех автоматически она увеличилась до 30 тысяч рублей. Стаж работы с 1995 года (29 лет) в данной профессии. Получаю выплаты за сельскую местность , за вредность , спец.питание.Есть диплом о мед образование и даже свидетельство, что прошла проф. обучение в Рязанском Медицинском Колледжи на специальность: мед регистратор. В объеме 504 часа. Прошу разобраться с моей проблемой, в отказе соц. выплате мед работникам.
, вопрос №4094675, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.07.2017