Предусмотрено ли в Омске пособие семьям, имеющим трех и более детей?

На сайтах пишут,что Омск включили в перечень по выплатам многодетным семьям имеющих 3-х и более детей в размере прожиточного минимума до 3-х лет.А в соц.защите отвечают,что нет таких выплат.Как быть?

, Сауле, г. Омск

Пособия многодетным семьям

Многодетным семьям, имеющим в своем составе троих и более детей, воспитывающим их до восемнадцатилетнего возраста, а обучающихся в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования по очной форме обучения до окончания ими обучения, но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет, установлены и предоставляются следующие меры социальной поддержки:

ежемесячная денежная выплата в размере 310 руб.;
ежемесячное пособие семьям, имеющим пятерых и более детей в размере 500 руб.http://lgoty-expert.ru/posobiy...