У кого узнать, какая у меня была должность на бывшей работе?

Подрабатывал в 2009 году в городской поликлинике, должность не помню. Трудовой книжки на руках нет. К кому обратиться, чтобы узнать? Мне это необходимо для заполнения анкеты на загранпаспорт.

, Максим, г. Йошкар-Ола
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте. Необходимо обратиться к прежнему работодателю.

Максим
Клиент, г. Йошкар-Ола

Логично. А как узнать, кто в поликлинике работодатель?

Заявление адресуйте на имя заведующего поликлиникой

Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

В поликлинике наверняка есть Отдел кадров или кадровый работник. Вам к нему