Квота на РВП

Здравствуйте! Я приехала с Украины 31 мая с ребенком, срок пребывания до 29 августа. Хочу сдать документы на квоту, назначили в ФМС на 24 июля, до 29 августа квота прийти не успеет. Если я подам все документы на квоту для РВП мне обязаны дать на руки справку, которая дает мне право продлить регистрацию без выезда с РФ? Если есть такой закон, что на основании подачи документов на квоту для оформления РВП я имею право получить справку которая доет мне право продлить регистрацию без выезда с РФ, то прошу написать какой это закон или напишите ссылку на этот закон. Зарание спасибо, жду вашего ответа.

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 5. Временное пребывание иностранных граждан в Российской Федерации

http://www.consultant.ru/docum...

Приказ Федеральной миграционной службы от 29 июня 2015 г. N 321
«Об утверждении Порядка принятия решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации»

http://base.garant.ru/71162650...