Как вернуть деньги за неоказанную услугу по ремонту телефона?
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Сломался сотовый телефон. Отдал его в ремонт НЕ по гарантии в сервис центр Remontoff ( сайт: http://www.remontof.net )
В сервис центре сделали бесплатную диагностику. Сказали, что сломан GSM-модуль и его надо заменить. А также сообщили что ремонт будет стоить 3000 рублей и продлится 7 рабочих дней.
Предложили оплатить ремонт. Что я и сделал безналичной оплатой. Оплата проводилась через личный кабинет на сайте магазина через платежную систему Робокасса с моей дебетовой карты MasterCard.
На руках осталась платежная квитанция денежного перевода (электронный вариант) с указанием номера квитанции и номера операции. Другие платежные реквизиты отсутствуют. Чек магазина отсутствует.
После 7 рабочих дней при выдаче телефона оказалось, что он не был отремонтирован! Представители магазина объяснили это тем, что официальный поставщик магазина отказался поставлять рабочий GSM - модуль.
При требовании вернуть уплаченные деньги, представители магазина утверждают, что могут вернуть деньги только тем, способом, которым они были уплачены, то есть БЕЗНАЛИЧНЫМ. Но, в то же время, заявляют, что необходимые реквизиты в квитанции отсутствуют.
Представители магазина отказываются выплатить деньги наличными.
Как поступить в данном случае?
Имею ли я право на выплату суммы наличными?
Поможет ли обращение в отделы защиты прав потребителей или в суд?
Спасибо!