8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не принимают документы на возврат денег по полису ОСАГО после продажи автомобиля

Страховой агент отказывается принимать документы на возврат денежных средств по полису ОСАГО после продажи автомобиля. Куда обращаться?

11 июля 2017, 14:37, Светлана, г. Тверь
Юлия Лукьянова
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обратитесь с заявлением о расторжении договора ОСАГО непосредственно в страховую компанию.

11 июля 2017, 14:50
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Тверь

Так в том то и дело что они в страховой компании отказываются принимать заявление, что дальше делать?

12 июля 2017, 06:38

Это Вам сказал агент, или Вы непосредственно в страховую обратились? Направьте заявление по почте и требуйте возврата части премии.

12 июля 2017, 09:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Может ли водитель сделать ещё один полис ОСАГО на мой автомобиль на себя, если у меня е-ОСАГО?
добрый день, есть полис е-осаго, но вписать в него водителя не могу! может ли водитель сделать ещё один полис осаго на мой автомобиль на себя?
03 июня 2018, 13:52, вопрос №2014749, Людмила, г. Кемерово
3 ответа
Нотариат
Правомерно ли нотариус не принимает документ о признании потерпевшей?
Здравствуйте. Нотартус не принимает документ о признании меня потерпевшей, после смерти отца. Был угон автомобиля. Говорит чтобы подавали в суд. Авто было перепродано и оформенно уже на другого человека. Законно ли это?
12 апреля 2018, 16:15, вопрос №1965376, Олеся, г. Екатеринбург
1 ответ
ОСАГО, Каско
Оформление полиса ОСАГО при продаже авто по наследству?
Получила автомобиль в наследство, право собственности получила. Нашла покупателя на авто. Необходимо ли оформлять на меня полис ОСАГО при продаже (водительских прав не имею)? Проблема в том, что в регионе отсутствуют бланки страхования
12 мая 2016, 10:10, вопрос №1249060, Марина, г. Волгоград
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как быть с полисом ОСАГО после оформления договора купли продажи автомобиля?
А как быть с полисом ОСАГО после оформления договора купли продажи? В течении пяти дней автомобиль необходимо поставить на учёт, а необходимо ли на это время оформлять полис ОСАГО?
17 января 2016, 15:57, вопрос №1103571, Иван, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть ОСАГО при продаже автомобиля и расторжении договора?
Добрый день! В феврале месяце 2015 г был заключен договор ОСАГО с Оранта. В мае машина продана, хочу расторгнуть договор и вернуть часть денег за уплаченный договор. 25.05.2015 г. попытался обратится в офис страховой компании Оранто в г. Омске , но офис был закрыт по случаю банкротства компании. С кем теперь можно расторгнуть договор и вернуть ОСАГО при продаже автомобиля?
27 мая 2015, 01:58, вопрос №851342, Лконид, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 12.07.2017