Не принимают документы на возврат денег по полису ОСАГО после продажи автомобиля

Страховой агент отказывается принимать документы на возврат денежных средств по полису ОСАГО после продажи автомобиля. Куда обращаться?

, Светлана, г. Тверь
Юлия Лукьянова
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обратитесь с заявлением о расторжении договора ОСАГО непосредственно в страховую компанию.

Светлана
Клиент, г. Тверь

Так в том то и дело что они в страховой компании отказываются принимать заявление, что дальше делать?

Это Вам сказал агент, или Вы непосредственно в страховую обратились? Направьте заявление по почте и требуйте возврата части премии.