Не принимают документы на возврат денег по полису ОСАГО после продажи автомобиля
Страховой агент отказывается принимать документы на возврат денежных средств по полису ОСАГО после продажи автомобиля. Куда обращаться?
, Светлана, г. Тверь
Добрый день. Обратитесь с заявлением о расторжении договора ОСАГО непосредственно в страховую компанию.
Так в том то и дело что они в страховой компании отказываются принимать заявление, что дальше делать?
Это Вам сказал агент, или Вы непосредственно в страховую обратились? Направьте заявление по почте и требуйте возврата части премии.