Можно ли не оплачивать жилищно-коммунальные услуги, если не проживал в квартире?

Я получила ключи от квартиры и акт приемки, в новостройке, в ней не кто не проживал и не был заригистрирован.(7 месяцев)

Могу ли я не оплачивать за эти месяцы.

, Ольга, г. Домодедово

День добрый,

нести бремя содержания (говоря по человечески — оплачивать коммуналку) Вы обязаны с даты подписания акта приемки-передачи квартиры.

Всего наилучшего,

Юридическое бюро Анатолия Ковалева