Банк взыскал долг с детского пособия, есть ли возможность вернуть деньги?

Главкредит арестовал мне счет по решению суда!Я прислала им документы доказывающие,что счет считается детским,других доходов кроме детского пособия и алиментов нет!Банк сказали что арест будет снят сегодня ночью,но деньги которые были перечислены за это время(за месяц)Возращены не будут,они ушли в счет долга!Что мне делать мне не на что жить!Куда обратится!Банк разговаривать отказывается!Мой долг составляет 15000 и высчитали мой ежемесячный доход с 2-мя детьми 11690р!

, Татьяна, г. Прокопьевск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вам в этом случае необходимо срочно, для ускорения возврата денег, обратиться с заявлением в ФССП на возврат незаконно удержанных денежных средств, с указанием, что вы предоставляли сведения, что кроме алиментов и детского пособия вы на этот счет ничего не получали. Также следует обратиться с заявлением в прокуратуру на действия ФССП и Банка, т.к. вас и детей оставили без средств к существованию на целый месяц.