Если жена имеет кредит, мужу дадут кредит на покупку машины, если оформлять через салон?

Добрый день. Подскажите, если жена имеет кредит, мужу дадут кредит на покупку машины, если оформлять через салон?

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Одно другому не мешает. Муж вправе взять   кредит независимо имеет незакрытый кредит жена или нет. Главное-чтобы у него был достаточный подтвержденный доход (по форме 2НДФЛ или по форме банка) и имелись иные соотв.документы по требованию банка для одобрения кредита.