42816 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за некачественную услугу?

Сдала брюки в химчистку с пятном краски. Пятно не исчезло. прислали ответ с извинениями и сожалении о технологической невозможности исправления данных дефектов. Я написала заявление на возврат денег за некачественную услугу. Обещали попробовать еще раз удалить пятно или вернуть деньги (со слов приемщицы). Результата нет.Объясняют то, что мы потратили химикаты. почистили брюки. Зачем чистить брюки, если пятно не удалили. тем более. что я этого не просила (брюки чистые)? Деньги в полном размере 369 рублей не возвращают. Что по данному вопросу говорит закон? Спасибо.

13 Августа 2013, 09:07, вопрос №169292
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
ответ
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

Здравствуйте!

Налицо некачственнооказанная услуга. Если Вы написали заявление на возврат денежных средств за услугу, тогда Вам обязаны их вернуть в течение 10 дней с момента получения исполнителем заявления. Помимо этого, Вы вправе потребовать возврата стоимости испорченной одежды, а так же других убытков.

В случае необходимости могу поспособствовать в сложившейся ситуации, обращайтесь: antonovilia@mail.ru

14 Августа 2013, 19:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут