Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть пылесос магазин при этом получив деньги назад если нас не устраивает его мощность?

Вчера Купили пылесос самсунг. Нам не понравилась его мощность. Скажите можем ли мы отдать пылесос и вернуть свои деньги???

13 Августа 2013, 12:17, вопрос №169508 Вероника, г. Борисоглебск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Согласно статье 25 закона о защите прав потребителей, Вы вправе вернуть товар в магазин в течение 14 дней с момента покупки, если он не является технически сложным устройством. Пылесос таким устройством не является.

    13 Августа 2013, 12:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats