Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Объектив для фотоаппарата

Здравствуйте, мною был приобретет объектив на фотоаппарат Sony 70-300mm 08.08.2013 и он не устроил пня по характеристикам, и я хочу его отнести а магазин доплатить и приобрести другой более дорогой объектив возможно ли это?

13 Августа 2013, 12:11, вопрос №169502 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Садриева Гульнара Юсуповна

    Возможно. Если нет повреждений на вашем купленном объективе, то есть какой вы взяли в магазине такой и принесете туда. В течении 14 дней с даты покупки  вы можете вернуть объектив  и только после этого приобрести другой. Закон не требует при этом обязательного предъявления вами в магазин чека о приобретении объектива, но как правило, во избежании сложностей во взаимоотношениях с магазином лучше возьмите и чек, и упаковку фотообъектива.

    13 Августа 2013, 22:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats