Объектив для фотоаппарата

Здравствуйте, мною был приобретет объектив на фотоаппарат Sony 70-300mm 08.08.2013 и он не устроил пня по характеристикам, и я хочу его отнести а магазин доплатить и приобрести другой более дорогой объектив возможно ли это?

, Александр, г. Красноярск
Гульнара Юсуповна Садриева
Адвокат, г. Казань

Возможно. Если нет повреждений на вашем купленном объективе, то есть какой вы взяли в магазине такой и принесете туда. В течении 14 дней с даты покупки  вы можете вернуть объектив  и только после этого приобрести другой. Закон не требует при этом обязательного предъявления вами в магазин чека о приобретении объектива, но как правило, во избежании сложностей во взаимоотношениях с магазином лучше возьмите и чек, и упаковку фотообъектива.