528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за некачественную услугу?

Сдала брюки в химчистку с пятном краски. Пятно не исчезло. прислали ответ с извинениями и сожалении о технологической невозможности исправления данных дефектов. Я написала заявление на возврат денег за некачественную услугу. Обещали попробовать еще раз удалить пятно или вернуть деньги (со слов приемщицы). Результата нет.Объясняют то, что мы потратили химикаты. почистили брюки. Зачем чистить брюки, если пятно не удалили. тем более. что я этого не просила (брюки чистые)? Деньги в полном размере 369 рублей не возвращают. Что по данному вопросу говорит закон? Спасибо.

13 Августа 2013, 09:07, вопрос №169292 Елена, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
691
ответ
195
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Антонов Илья
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 691ответ
  • 195отзывов

Здравствуйте!

Налицо некачственнооказанная услуга. Если Вы написали заявление на возврат денежных средств за услугу, тогда Вам обязаны их вернуть в течение 10 дней с момента получения исполнителем заявления. Помимо этого, Вы вправе потребовать возврата стоимости испорченной одежды, а так же других убытков.

В случае необходимости могу поспособствовать в сложившейся ситуации, обращайтесь: antonovilia@mail.ru

14 Августа 2013, 19:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут