Как добиться отмены приговора по статье 162 часть 3, если существенных доказательств нет?

Здравствуйте моего брата осудили по ст. 162ч3 а в ходе судебных заседания не было доказано, но все же осудили на 7лет6месяцев, судебные протоколы и сам суд с приговором расходиться по суду и по протоколу разберательств ст. 161.1,112.1,139.1 а по инстанциям везде без изменения, подскажите как добиться справедливого приговора.

, Михаил, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. А в какую инстанцию последнюю обжалован приговор.

Михаил
Клиент, г. Челябинск

Напишите здесь текст уточнения...верховный суд Г. Москвы только вернули без объяснения причины

В Верховный суд России, если я правильно понимаю.

Нужно изучать дело, что-быпонять что не так с жалобой, сейчас после апрельских изменений обжаловать в кассацию можно по новым осваниям повторно. Нужна будет помощь — обращайтесь.