Суд выигран, а долговые квитанции до сих пор приходят, поэтому не можем приватизировать квартиру
Доброе время суток!
В 2010 году на нас подали в суд за неуплату жкх в размере 33000 руб., суд присудил нам долг в размере 2363 руб. Долг был оплачен сразу после получения решения суда.
По сей день нам присылают долговые квитанции на эти же 33000 руб., только каждый раз в графе "период" ставятся разные месяцы и года. Сначала мы приносили копию решения суда и квитанцию на оплату 2363р. и все заканчивалось на 2-3 месяца. Потом мы просто решили не обращать на них внимания.
Мы хотим приватизировать квартиру, но нам отказывают, т.к. за нами числится долг 33000 руб. Опять приносили решение суда + квитанцию. Нам сказали подождать месяц для ответа. Спустя месяц приходит "отписка", что центр который начисляет платежи за жкх ответа им никакого не прислал - "давай, до свидания". Подскажите. как быть? Куда идти? Что делать? Спасибо!!