Фз-44, количество отклоненных заявок

ФЗ-44 КОЛИЧЕСТВО ОТКЛОНЕННЫХ ЗАЯВОК. Добрый день. Вопрос по направлению заявок на аукцион. Если дважды была отклонена заявка нашей организации- какие санкции могут быть применимы к нам, как к участникам аукциона. Заявки были отклонены с формулировкой :" не верное или не корректное оформление заявки". Спасибо .

, Оксана Викторовна, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

<a href=«kodeks.systecs.ru/zakon/fz-44/» class=«header-nav-line__item-doc-title-link» title=«Федеральный закон №44-ФЗ » О="" контрактной="" системе="" в="" сфере="" закупок="" товаров,="" работ,="" услуг="" для="" обеспечения="" государственных="" и="" муниципальных="" нужд""="">Федеральный закон №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

В случае, если в течение одного квартала на одной электронной площадке в отношении вторых частей трех заявок на участие в электронном аукционе, поданных одним участником такого аукциона, аукционной комиссией приняты решения о несоответствии указанных заявок требованиям, предусмотренным документацией о таком аукционе, по основаниям, установленным пунктом 1 части 6 статьи 69 настоящего Федерального закона (за исключением случаев, если этот участник обжаловал данные решения в соответствии с настоящим Федеральным законом и по результатам обжалования принято решение о необоснованности данных решений), оператор электронной площадки по истечении тридцати дней с даты принятия последнего из данных решений перечисляет заказчику денежные средства, внесенные этим участником в качестве обеспечения последней заявки на счет, который указан заказчиком и на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.