Куда подать жалобу в связи с затягиванием рассмотрения гражданского дела?
Здравствуйте уважаемые юристы подскажите пожалуйста в связи с затягиванием гражданского дела которая длится уже год Куда я могу подать жалобу на судью кроме как председатель суда города так как город очень маленький Не вижу смысла все друг друга знают не думаю что как-то председатель судья может повлиять на судью в нашем городе. какие есть ещё вышестоящие инстанции, заранее благодарю
А если в краевой суд с жалобой
Вернут и всё