Каковы права матери-одиночки при работе в военкомате, при наличии трехлетнего ребенка?
Здравствуйте!Работаю в военкомате,являюсь матерью-одиночкой,ребёнку 3 года.Очень часто у нас проводятся учения,тренировки,во время которых нас по сигналу вызывают на работу в нерабочее время ( в 6, в 7 утра,когда как) и не отпускают до отбоя.Юрист головного военкомата сказал,что "это специфика работы военкомата", то есть никого не волнует,у кого маленькие дети.Могу ли я,опираясь на ст.259 ТК РФ,не выходить по сигналу в нерабочее время и уходить до отбоя в конце рабочего дня,как обычно?Спасибо.