Как можно быстро вернуть деньги, заплаченные по договору, если договор не выполнен?

Добрый вечер, Я 08.07.17 года заключила договор с Аренда Фонд, и уже сильно пожалела об этом. Жилой фонд не проверен, люди чьи адреса они мне дали, не в курсе, что их квартиры выставлены от имени этой компании. По моим запросам, которые я заранее обговорила с представителями данной компании, не было предоставлено ни одного объекта, 45% из списка были уже сданы, ещё 45% - хозяева хотели только студентов, остальное жилье даже слов нет как описать те общаги куда я ездила. Я потратила весь день на этот список, но результатов 0. Теперь когда я пришла к ним в офис, и потребовала расторжение договора и возврата денег, они стали грубить, и сказали что рассмотрение моей жалобы будет длится 10 дней . На мои претензии мне ответили, дословно : - Вас таких тут много ходят !!!!

как можно призвать их к ответу , и вернуть деньги , так как многие с кем я пообщалась в инете на форуме не добились возврата денег от этой фирмы.

, Марина, г. Волгоград
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! нужно смотреть договор, который Вы с ними подписали.