8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно быстро вернуть деньги, заплаченные по договору, если договор не выполнен?

Добрый вечер, Я 08.07.17 года заключила договор с Аренда Фонд, и уже сильно пожалела об этом. Жилой фонд не проверен, люди чьи адреса они мне дали, не в курсе, что их квартиры выставлены от имени этой компании. По моим запросам, которые я заранее обговорила с представителями данной компании, не было предоставлено ни одного объекта, 45% из списка были уже сданы, ещё 45% - хозяева хотели только студентов, остальное жилье даже слов нет как описать те общаги куда я ездила. Я потратила весь день на этот список, но результатов 0. Теперь когда я пришла к ним в офис, и потребовала расторжение договора и возврата денег, они стали грубить, и сказали что рассмотрение моей жалобы будет длится 10 дней . На мои претензии мне ответили, дословно : - Вас таких тут много ходят !!!!

как можно призвать их к ответу , и вернуть деньги , так как многие с кем я пообщалась в инете на форуме не добились возврата денег от этой фирмы.

Показать полностью
, Марина, г. Волгоград
Олеся Лахонина
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! нужно смотреть договор, который Вы с ними подписали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Защита прав потребителей
Как попытаться вернуть деньги?
Добрый день! Занималась с преподом вокалом через онлайн сайт. Препод уволилась и предложила заниматься отдельно. Я согласилась и оплатила 4 занятия. За месяц не было ни одного занятия. Она все время говорит, что болеет. Я решила отказаться и попросила вернуть деньги. Вот, что она ответила: Возврат средств не предусмотрен для комплексных занятий по причине того, что я самозанятый преподаватель и оплачиваю налоги за каждого ученика." Но я никаких договоров с ней не подписывала. Что не так с её ответом? Есть ли такое правило? Как попытаться вернуть деньги?
, вопрос №4092026, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли как-то попытаться вернуть деньги?
Добрый день. Занималась вокалом на сайте. Моя препод уволилась и предложила заниматься с ней отдельно. Я оплатила 4 занятия месяц назад. Ни одного занятия не было. Она все время пишет, что больна. Я решила отказаться и попросила вернуть деньги. В ответ "Возврат средств не предусмотрен для комплексных занятий по причине того, что я самозанятый преподаватель и оплачиваю налоги за каждого ученика." и предложила все-таки позаниматься. Вопрос Что не так с её ответом? Или такое правило действительно есть. Я никаких договоров не подписывал с ней. Можно ли как-то попытаться вернуть деньги?
, вопрос №4092007, Клиент, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я пыталась с лжеюристами вернуть деньги от брокера.Заплатила много денег результата ни какого
Здравствуйте,я пыталась с лжеюристами вернуть деньги от брокера.Заплатила много денег результата ни какого.
, вопрос №4091597, Оксана, г. Улан-Удэ
Защита прав потребителей
Что сделать как вернуть деньги?
Здравствуйте купили колонку станцию алиса макс,она не подключается никак,как оказалось она привязана к другому аккаунту,колонка не возвратная,как оказалось,возврат только по заявлению,если найдут брак тогда одобрит продавец и поменяет или вернет деньги,мы все сделали,заявление написали прикрепили фото,он отклонил так как не нашел брака,мы давай и вб писать и в яндекс,яндекч подтвердил что колонка привязана к другому акаунту,и говорит надо связываться с продавцом,мы через чат потом связались и продавец говорит что это вовсе не его колонка,якобы ее подменили ,дни идут на возврат а продавец вообще ничего не хочет предпринимать и говорит все требования с его стороны выполнены и это не его оплошность. Приобретали 10 числа сего месяца. За 26 000.в итоге у меня на руках «кирпич».Что сделать как вернуть деньги?
, вопрос №4091329, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2017