Как оформить землю в собственность без участия соседей?

Здравствуйте!Я оформляю зем.участок в собственность.Заказала в риелторской конторе обмер и межевание,но они говорят,что документы возвращают из-за того,что у соседей бти в тех.паспорте сделало ошибку и дом у соседей по паспорту на нашей меже. И нужно сначала исправить ошибку.А соседи не хотят ничего исправлять.Что мне в этом случае делать?

, Наталья, г. Мамадыш
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

И нужно сначала исправить ошибку.А соседи не хотят ничего исправлять.Что мне в этом случае делать?

Обращаться в суд.

Но чтобы сформулировать исковые требования, необходимо видеть все документы на Ваш участок (в том числе государственный акт и документы на соседний участок). Вы можете приложить к данному вопросу сканы имеющихся документов? Личные данные можно убрать.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна