Могу ли выписать брата, если он не платит за коммунальные услуги?

Я собственник квартиры, но в ней не проживаю. В ней проживает мой родной брат 42 лет и он уже 2.5 года не платит коммунальные услуги. Могу ли я выписать его без его согласия? Чтобы потом продать квартиру, чтобы оплатить долг за ком. услуги.

, Анна, г. Великий Новгород