Как выписать несовершеннолетнего из дома?
Мой несовершеннолетний сын от первого брака прописан в доме, где я имею долю (еще доли имеют мои мама и сестра). Дело коснулось продажи дома и нужно выписать моего несовершеннолетнего сына из дома, но бывшая жена категорически отказалась выписывать сына до 18- летия. Как быть?
, Алена, г. Новосибирск
Павел, спасибо! А если я откажусь от доли в пользу матери или сестры, это решит проблему?
Нет данная мера не повлияет на исход, если только новые собственники обратятся в суд о снятии ребенка с рег учета, но суд может отказать