8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли спустя 12 лет восстановление в правах на наследство?

Моя мать умерла 12 лет назад, а недавно мне написала старшая сестра что мама при жизни купила акции мясокомбината, диведенды за 20лет накопились не маленькие а нас детей в семье шестеро,5детей жили с мамой в Белоруссии а я с отцом в России. Вот сестра и написала чтобы я отказалась от своей доли наследования в её пользу.Подскажите что мне делать и как поступить

, Лидия, г. Архангельск
Иван Петров
Иван Петров
Юрист

Конечно можно, только необходимо восстановить срок на подачу заявления, и нужны уважительные причины.

Крыжаков в присутствии понятых:
1) Смешкова Тамара Ивановна
2) Палахов Иван Митрофанович,
с участием хозяина квартиры Натюшова Сергея Алексеевича на основании постановления от 25 декабря 201* года и в соответствии с ч. 4 — 16 ст. 182 УПК РФ произвел обыск у гр-на Натюшова Сергея Алексеевича в городе (адрес) в целях отыскания и изъятия предметов, похищенных из магазина ООО «Егорьевский» в г. Энске.

0
0
0
0
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Лидия, здравствуйте,

Во-первых, Вы не сможете уже отказаться от наследства, отказаться можно в течение срока, устанвленного для принятия наследства, т.е. в течение 6ти месяцев.

А, во-вторых, если откажетесь, то ничего и не получите. К сожалению, зачастую случается именно так. Все обещанное на словах быстро забывается.

Ищите представителя, кто бы мог отстаивать Ваши интересы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Нотариат
Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
Шесть лет назад у моей подруги умерла мать, после смерти оказалось, что все имущество она оставила своей младшей дочери по завещанию. Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
, вопрос №4088070, Татьяна, г. Арамиль
Защита прав потребителей
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики?
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики? Например я пью только один раз в день пью Я торнадо
, вопрос №4088045, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%, выплатил 100000р, а спустя пол года позвонили и сказали, что суд
Доброй ночи! Муж выплачивал штраф по ИЛ, удерживали с з.п 50%,выплатил 100000р,а спустя пол года позвонили и сказали, что суд ему постановил 6 м исправительных работ, говорят, что приставы не должны были снимать эти деньги. Что нам делать?
, вопрос №4087514, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 10.07.2017