Как написать заявление директору на начальника, который придирается из-за личной неприязни?

здравствуйте !у меня на работе конфликт с непосредственным начальником у нее ко мне личная неприязнь .она меня постоянно выводит на эмоции, провоцирует .все ее не устраивает как я работаю хотя работу свою я знаю что делать

, виктория, г. Вятские Поляны
Да вы можете обратится с официальным заявлением к выше стоящем руководству с требованиями о защите ваших прав как работника, что обратится с жалобами в контролируют органы
Самозащиты трудовых прав статья 352 ТК РФ