Как оформить договор купли-продажи квартиры, если собственников двое?
Здравствуйте! Двое собственников продают квартиру, обратились к риелтору, который сказал, что при наличии двух собственников договор купли-продажи оформляется только через нотариуса. Соответственно это дополнительные расходы.
Вопрос: обязательно ли в случае если квартиру продают двое собственников договор купли-продажи оформлять у нотариуса? Если можно ссылку на норму закона.