Консультируйтесь с юристом онлайн

1192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1192 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконная прописка

Добрй ночи! Жена и новорожденная дочь были прописаны в квартире. В течении некоторого времени, до развода, выше указанные лица были выписаны из квартиры, и прописаны в доме родителей бывшей жены. Собственниками квартиры являются: я , сестра и мать. В 2012 году, мать (по необходимости) получала справку в ЖЭКе о к-ве людей проживающих в квартире, где было четко указанно - 3 чел (копия в наличии). После получения развода, случайным образом, мне в руки попала копия паспорта бывшей супруги, где стоит прописка в нашей квартире, да еще и "задним" числом( в 2010 г.). Никто из нас об этом не знал, согласия своего не давал, а в ЖЭКе говорят, что проверить данные невозможно, так как архив утерян. Можно ли выписать бывшую жену? Подскажите, пожалуйста, каким образом? Заранее благодарен.

13 Августа 2013, 00:53, вопрос №169162 Степан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-69

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.