Как быть, если хочу подать в суд на размен квартиры, но мама забрала документы и не отдает?
добрый вечер у меня вопрос. 15 лет назад у меня умер отец и оставил мне и моей матери 50 / 50 квартиру. в данный момент моя мать забрала все документы на квартиру и теперь не пускает меня жить в эту квартиру. что мне делать, если документов на квартиру нет, а я хочу с ней судиться. у меня несовершенолетний ребенок мальчик.