Могу ли я работать в оптовой торговле и гос закупках, имея ООО-банкрот?
Здравствуйте, у меня 2 вопроса. На мое имя открыто ооо, в данный момент мы его банкротим так как не получилось ликвидировать. Собственно вопросы вот в чем, собираюсь участвовать в госзакупках как пока как физ.лицо, и заниматься оптовыми продажами. Могут ли мне что-нибудь предъявить налоговая? И еще подскажите пожалуйста, деньги за работу мне будут перечисляться на заработную карту, пока не оформлю ип, с какой суммы может заинтересоваться мной налоговая(сумма которая будет перечисляться мне за работу)? Очень буду благодарен за ответы.