Что нам делать, если мы внесли всю необходимую сумму для покупки квартиры за исключением МК?
здравствуйте,мы купили квартиру,большую часть суммы оплатили остался только мат капитал.по договору нам продовец должен был отдать ключи восьмого числа,но не стал этого делать итребует мат капитал.что нам делать?
, Татьяна, г. Новосибирск
Мария Лисицына
Добрый день!
Договор уже зарегистрирован?
В квартире есть мебель, иные вещи, принадлежащие продавцу?