Можно ли уволить инвалида 2 группы, если он отказывается выполнять не возложенные на него обязанности?
Добрый день ! Я работаю зам. директора по АХЧ в школе. Также выполнял работы по обслуживанию здания. В 2016г. мне присвоена 2 группа инвалидности и мне трудно выполнять работы по обслуживанию здания, но директор настаивает на этом или предлагает уволится по собственному желанию. Должностные обязанности зам. директора по АХЧ не предусматривают , что я сам должен производить ремонт сантехники, помещений , мебели. Ранее я просил производить мне доплату эту работу , но мне было отказано. Также мне перенесли очередной отпуск согласно утвержденного графика и настаивают на работе в выходные дни.