Правомерен ли ввод казарменного положения, если один из военнослужащих был отравлен и умер?
нас хотят посодить на козарму из за отровления военнослужащего (и привлекшее к летальному исходу) законно ли это?
, ИВАН, пгт. Печенга
нас хотят посодить на козарму из за отровления военнослужащего (и привлекшее к летальному исходу) законно ли это?
Если вы военнослужащий контрактной службы, то перевод вас на казарменное положение в связи с отправлением сослуживца незаконно. Вы праве подать по данному вопросу жалобу в военную прокуратуру, ответ вам в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» обязаны дать в течении 30 дней после регистрации обращения.
Для подачи жалобы можете воспользоваться этой формой: