Имею ли я право не выходить на работу на второй день, если после первого дня работы болит спина?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Устроилась по договору в компанию на подработку, сегодня проработала первый день. Записалась сразу на два дня, но сегодня поняла, что не могу завтра выйти. Администратор на работе, где я работала, сказала мне, что мне позвонят на счет завтра(09.07.2017), т.к она в это время сама же разговорила с тем человеком,который должен был мне позвонить. я Освободилась в 18:00, но мне позвонили только 19:40(примерно). Спросили, смогу я выйти завтра или нет, я сказала, что не могу, у меня болит спина(т.к подымали тяжести сегодня). У меня график свободный, и я могу сама планировать в какой день мне работать, но мне человек по телефону сказал "либо ты выходишь, либо штраф". Я спросила сколько, мне сказала она 1000 рублей. Это при том, что я у них работала первый день, и за один час он и платят 60 рубле(60*8=480). Это мой заработок за первый день, и я планировала расторгнуть договор, но она мне сказала, что поставит мне на завтра как прогул и я должна оплатить штраф. т.есть теперь, расторгнув договор, я должна буду заплатить 1000 рублей? Что означает, что я ухожу в минус??

, Инна, г. Чебоксары