8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно отказаться от взятого кредита в банке и какие нужны документы?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Пошла в салон на бесплатную процедуру. В итоге взяла у них кредит. Очнулась дома уже. Хочу отказаться. Но договор на оказание услуг уже подписан, а банк деньги успел перевести. В банке мне отказали в расторжении договора (естественно). Хочу идти в этот салон и расторгнуть договор. Если мне откажут, куда обращаться?

, Юлия, г. Хабаровск
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы заключали договора с салоном, а не с банком. У вас должен быть оригинал договора на руках. В нем четко указаны прав и обязанности сторон, ответсвенность. В том числе ответственность (штраф) за расторжение договора в одностороннем порядке. Прочитайте внимательно эти пункты и поймете, какие убытки вы понесете. В любом случае, если вам откажут, вы имеете право обратиться в в суд для расторжения договора. У вас один договор на оказания услуг? И один на займ? или в договоре на оказание услуг указана услуга с рассрочкой платежа при участии банка. В любом случае, там все указано. Читайте договор.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Хабаровск

Отдельные договора. Посмотрю, спасибо

Похожие вопросы
Наследство
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама, у нее в банке ВТБ был кредит, мы
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама,у нее в банке ВТБ был кредит,мы привезли сразу после ее смерти свидетельство о смерти,что банк остановил кредит,но когда после вступления в наследство повезли наследственные документы,что вступили в наследство,банк нам насчитал проценты и с ее счета снял денежные средства всчет кредита нас при этом не уведомил
, вопрос №4094806, Софья, г. Иркутск
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
3400 ₽
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.07.2017