Как правильно отказаться от взятого кредита в банке и какие нужны документы?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Пошла в салон на бесплатную процедуру. В итоге взяла у них кредит. Очнулась дома уже. Хочу отказаться. Но договор на оказание услуг уже подписан, а банк деньги успел перевести. В банке мне отказали в расторжении договора (естественно). Хочу идти в этот салон и расторгнуть договор. Если мне откажут, куда обращаться?
Отдельные договора. Посмотрю, спасибо